logologo
30.000 FCFA
signup mahmoud kane
sms Contacter par Email
x Fermer
sms
Envoyer message à mahmoud kane









état Etat : Occasion
Description :
Vends en gros ou à l'unité du matériel Cisco :

Switchs :
3560X
3750X
2960X
3750X 12s

Routeur

2901
2911
1941
1921
C1111
892SFP
Téléphone IP 7975g

Jarretières multi et monomode

Module SFP



Description :
Vends en gros ou à l'unité du matériel Cisco :

Switchs :
3560X
3750X
2960X
3750X 12s

Routeur

2901
2911
1941
1921
C1111
892SFP
Téléphone IP 7975g

Jarretières multi et monomode

Module SFP



localisation Offre d'un particulier à Almadies

Publié 28 juillet 2022, 23:09

Partager cette annonce :

Autres annonces dans multimedia / périphériques & accessoires